首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天葵路[濕地公園路]
天葵路[濕地公園路]
途经路线[8条]
269A (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269X (九巴)
65X (九巴)
69 (九巴)
967X (城巴)
A37 (龍運)
K76S (港鐵)
香港269X (九巴)公交车路线
天瑞邨總站-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共17站
天瑞邨總站
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
美湖居[天華路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港269X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-天瑞邨總站
共23站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7